• Мероприятия центра "Точка роста"

Школьный турнир имени К.Д.Барабаша.
    16 апреля 2022, 16:11

16 апреля состоялся Школьный турнир имени К.Д.Барабаша , в котором приняли участие 8 команд учащихся 2 -7 классов.
    Региональный этап Всероссийского турнира по шахматам.
    14 февраля 2022, 11:41

14 февраля 2022г. состоялся региональный этап Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников.
    Шахматные соревнования «Я+семья».
    07 января 2022, 08:09

6 января на базе центра «Точка роста » состоялись шахматные соревнования «Я+ семья», в которых приняли участие родители и школьники начальной и основной школы.
    Открытие "Точки роста".
    29 сентября 2020, 13:42

29 сентября 2020 года дан старт всероссийскому марафону открытия «Точек роста» в школах по всей стране. Точки роста - это форма центров образования гуманитарного и цифрового профилей проекта «Современная школа», нацеленная на уменьшение разрыва между городскими и сельскими школами.