В филиале Лихачевская школа совместно с СДК прошла игровая программа "Летом не скучаем - Троицу встречаем". Ведущие познакомили с историей и обычаями праздника. Ребята с удовольствием водили хоровод, участвовали в весёлых играх и состязаниях. В конце мероприятия все получили сладкие призы.

25 июня 2024, 15:37

В нашем сообществе появилась новая рубрика, где учащиеся делятся своим впечатлениями от поездок.

22 июня -это особая, горькая дата для всех нас. В филиале Лихачевская школа, совместно с СДК прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, на котором звучали стихи и песни о Великой Отечественной войне, почтили память всех, не вернувшихся с войны минутой молчания и возложили цветы к обелиску.

В апреле 2024 года обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе стихов "Они дошли с победой", организатором которого стала Прокуратура Курганской области.

21 июня 2024, 12:44

Если вы хоть раз бывали в Москве, то уже никогда не забудете эти пейзажи, архитектуру, а главное — людей! В Москве я была уже три раза, но это путешествие в составе делегации Курганской области было хоть и самым коротким, но точно — самым запоминающимся.