Учащиеся 3 "А" класса приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков, посвящённом Дню Победы "Сверкай, салют, победными огнями!". Победители конкурса Шабан Анна - 1 место, Суханова Дарина и Мяготина Виктория - 2 место, Голубкова Анастасия и Осипова Диана 3 место. Поздравляем!

Ученики из 10-11 классов приняли участие в исторической онлайн-игре "Наша Победа". Эта игра проводится Волонтерами Победы и состоялась 8 мая на сайте игра-нашапобеда.рф. Игра позволила нашим ребятам глубже погрузиться в историю Великой Отечественной войны, узнать о подвигах наших предков и проверить свои знания.

В преддверии Великого праздника - Дня Победы, обучающиеся 9 класса филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли участие в патриотической викторине «Это было в Краснодоне», посвященной подпольной молодежной антифашистской организации «Молодая гвардия».

8 мая учащиеся 8 "Б" класса приняли участие в интерактивной викторине "Дорогами Победы". 3 команды класса выбирали категории заданий и вопросы, связанные с событиями Великой Отечественной войны. Решение разных по сложности вопросов требовало и фактические знания, и предположения, и логические размышления. Ребята ещё раз вспомнили памятные даты и великие имена Победы.

Накануне празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе на базе Центра цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» прошла тематическая интеллектуальная игра Что? Где? Когда?" Дорогами Победы". В ней приняли участие две команды 10 и 11 классов.