15 мая 2024, 13:32

В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) ученики 9 "А" класса побывали на экскурсии в ОГИБДД и ПДН МО МВД России Варгашинский.

В рамках реализации единой модели профориентации прошла встреча обучающихся 9 "В" класса с Королёвой Алёной, студенткой педагогического факультета ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» , специальность «Организация работы с молодежью».

В рамках реализации единой модели профориентации прошла встреча обучающихся 9 "Б" класса с Кочергиным Николаем студентом ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» педагогического факультета, по специальности «организация работы с молодежью».

07 мая 2024, 14:44

В рамках реализации единой модели профориентации на занятиях курса «Найди свой путь» обучающиеся 9-х классов представили свои профориентационные проекты «Моя будущая профессия».

06 мая 2024, 12:53

В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) ученицы 10 психолого-педагогический класса Круглякова Екатерина и Бородина Вероника провели классный час в 7 "Г" классе по теме «Промышленные предприятия Курганской области».