Одним из мероприятий недели профориентации «Сто дорог – одна твоя» стала экскурсия для обучающиеся 8 "Д" и 8 "Г" классов в ПЧ – 22 – Варгаши.

13 марта в рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) недели профориентации «Сто дорог – одна твоя» обучающиеся 5 А класса посетили ПЧ – 22 – Варгаши.

14 марта 2024, 13:50

Сегодня девушки 8 "А" класса побывали на увлекательной экскурсии. В рамках недели профориентации «Сто дорог – одна твоя» посетили девочки салоне красоты Константиновой А.В.

14 марта 2024, 13:45

Видеоролик снят учениками 10 психолого-педагогическим классом Варгашинской средней школы №1.

14 марта обучающиеся 8"В" класса, по договоренности родителей ребят, посетили "Завод ВСП". Интересную и познавательную для школьников экскурсию провела заместитель директора Булатова Вероника Владимировна. Восьмиклассники узнали, какую продукцию производит завод, какие специальности нужно получить, чтобы работать здесь и на какие учебные предметы для этого нужно "поднажать". Встречи с людьми разных профессий, несомненно, помогут школьникам определиться с выбором будущей профессии.