22 февраля 2024, 14:55

21 февраля в 8 «В» классе прошло тематическое профориентационное внеклассное занятие «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ».

15 февраля обучающиеся 10 и 11 классов гуманитарного профиля побывали в Варгашинском районном суде на открытом уроке, который проходил в рамках работы по профессиональной ориентации, правовому просвещению и патриотическому воспитанию молодежи.

Сегодня депутат Варгашинской окружной думы, директор Варгашинского образовательного центра Туйчиева Гульнора Каюмжоновна провела встречу с учащимися 9 класса.

13 февраля 2024, 19:11

13 февраля в рамках реализации единой модели профориентационного минимума прошла встреча обучающихся 9 «В» класса с ведущим инспектором ГКУ "Центр занятости населения Белозерского и Варгашинского районов Курганской области" Коньковой А.В.

Ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашей школе проходят различные мероприятиями патриотической направленности, в том числе встречи с интересными людьми. 9 февраля учащиеся 10 психолого-педагогического класса встретились с Щербаковым В.А., представителем Варгашинского отделения ДОСААФ России Курганской области.