02 декабря 2023, 15:23

В конце ноября нашу школу с профориентационным визитом поселили представители АО "Транснефть - Урал" .

30 ноября 2023 года в МКОУ «Варгашинская средняя школа № 1» и филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа в 6 – 11 классах прошло очередное занятие «Россия – мои горизонты». Обучающиеся 10-го психолого-педагогический класса Тимиров Илья, Сметанина Екатерина, Малых Екатерина, Артёмова Алина подготовили и провели занятия для обучающихся 6 "Б" и 7 "Б" классов по теме «Пробую профессию в инженерной сфере».

28 ноября в рамках проекта «Билет в будущее» обучающиеся 8-х классов нашей школы посетили ГБПОУ «Варгашинский образовательный центр» для прохождения профессиональных проб. Что же интересного узнали для себя ученики? Сейчас узнаете!

10 психолого-педагогический класс продолжает участие в марафоне профориентационного минимума «Россия – Мои горизонты!». 16 ноября 2023 года обучающиеся 10 психолого-педагогического класса Тимиров Илья и Могутнова Арина подготовили и провели занятия «Россия – Мои горизонты» для учащихся 6 "Б" и 9 "А" классов по теме «Россия в деле».

9 ноября в МКОУ «Варгашинская средняя школа № 1» и филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее».