4 апреля в рамках недели бесконфликтного общения «Школа без конфликтов» в 5,6 классе филиала Лихачевская общеобразовательная школа прошел в игровой форме классный час «Дружба - чудесное слово».

В рамках цикла «Россия – мои горизонты» в 6 – 9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие по теме «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».

4 апреля в 9 классе филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа в рамках недели бесконфликтного общения прошел классный час «Всё о конфликтах».

1 апреля в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошел День смеха и веселья.

1 апреля, учебная неделя в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».