Сегодня в школе состоялось собрание активистов. Учащиеся назначили ответственных за подготовку и проведение мероприятий на первую учебную неделю. Обсудили планы и идеи для яркого и запоминающегося начала последней четверти.

Последний понедельник в четверти и активисты собрали очередное собрание. Ребята распланировали дела, назначали ответственных за подготовку и проведение мероприятия. Учебная четверть закончиться пародийным конкурсом «Один в один» для 5-11 классов.

18 марта 2024, 14:21

С 15 по 17 марта волонтёры по благоустройству территории из отряда «Доброе сердце» активно работали на своих участках и собрали примерно 650 голосов! Добросердчане рассказали о планах благоустройства варгашинской набережной, о макетах проекта и их особенностях. Благодаря сплочённой работе волонтёры смогли добиться отличного результата.

17 марта 2024, 17:33

Активные ребята, в том числе представители нашего школьного волонтерского отряда "Доброе сердце" принимают участие в фестивале "Весна в семью пришла". В рамках фестиваля наши ребята на протяжении всех трёх дней голосования проводили выдачу и регистрацию билетов для участия в викторине.

17 марта 2024, 14:30

На протяжении трёх дней выборов у избирательных участков работали наши волонтёры отряда " Доброе сердце". Ребята проводили общественное голосование по объектам благоустройства в посёлке Варгаши.