Сегодня наш волонтерский отряд «Доборое сердце» провел в нашей школе информационную акцию по борьбе со СПИДом. Волонтеры раздали листовки с важной информацией о профилактике этого заболевания, напомнили о способах передачи ВИЧ.

28 ноября отмечается всемирный День милосердия и сострадания. С детских лет мы учим детей сопереживать, сочувствовать другому живому существу, правда ведь? 30 ноября - Всемирный день домашних животных! Так получилось, что именно 28 ноября волонтёры из отряда «Доброе сердце» вместе с активом школы присоединились к акции #ЩедрыйВторник.

25 – 26 ноября в честь Дня матери в Курганской области проходит онлайн формат «Дорогие мамы #МЫВМЕСТЕ с вами!» Наши волонтёры из отряда «Доброе сердце» тоже участвуют в этой акции! На фото Пинигина Вероника вместе со своей мамой готовят вкусный ужин. Согласитесь, мамы столько делают для своих детей. И помочь им хоть немного — это то, что может сделать каждый!

25 ноября 2023, 17:57

Волонтеры из отряда «Доброе сердце» поздравили учителей с предстоящим праздником. Учащиеся оформили стенд, где все желающие смогли оставить свои теплые пожелания для мам и подарили учителям открытки с искренними поздравлениями. Ведь учитель — как вторая мама!

24 ноября 2023, 09:41

Сегодня волонтёры из отряда «Доброе сердце» Арина Бронских и Наталья Чулкова провели викторину «Знатоки права» для обучающихся 6 «Б» и «В» классов! Ведущие задавали участникам интересные вопросы на тему прав ребёнка, на которые ребята с удовольствием отвечали, каждая команда изо всех сил старалась выиграть. Согласитесь, знать свои права – очень важно для каждого человека!