08 мая 2024, 13:36

Ученики 3-х классов приняли. Участие в акции рисунков на асфальте "Рисуем Победу". Наши талантливые ребята во всей красе продемонстрировали свое творчество, создавая потрясающие рисунки на асфальте, посвященные Великой Победе. Акция прошла благодаря неоценимой помощи наших волонтеров из отряда "Доброе сердце", которые организовали и провели это замечательное мероприятие.

08 мая 2024, 13:32

Сегодня прошла замечательная акция для учеников 4-х классов под названием "Рисуем Победу"! Наши маленькие художники создали красочные рисунки на асфальте, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Это отличная возможность для детей проявить свои таланты и вдохновение. Участие в такой акции позволит им выразить свою любовь и уважение к ветеранам.

08 мая 2024, 13:30

Ученики 5 "А" класса приняли активное участие в акции «Герой в моей семье».

В преддверии Великого праздника - Дня Победы обучающиеся филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли участие в акции «Голубь Мира». Выражение «Голубь – птица мира» стало популярным после окончания Великой Отечественной войны, так как во время войны с помощью голубей доставляли в штабы важнейшие документы.

08 мая 2024, 12:53

Сегодня в 8 "А" классе прошла замечательная акция "Георгиевская ленточка" под девизом "Победа деда – моя Победа". Ребята не только вспомнили историю, но и показали свою глубокую привязанность к памяти наших предков и героев Великой Отечественной войны.