21 сентября 2023, 16:17

Актив нашей школы вместе с волонтёрами и учениками из младшего звена подготовили флешмоб «Мы за безопасность на дорогах!», посвящённый неделе дорожной безопасности и правил дорожного движения!

12 сентября 2023, 13:14

В Международный день памяти жертв фашизма советником по воспитанию и педагогом-организатором совместно с волонтерским отрядом «Доброе сердце» были организованы классные часы в среднем звене и оформлен стенд. Так же учащиеся начальной школы с 1 по 4 классы приняли участие в выставке рисунков «Вдохновленные мужеством».

11 сентября 2023, 13:10

Международный день памяти жертв фашизма проходит каждое втрое воскресенье сентября. Эта дата выбрана не случайно, так как на этот месяц приходятся сразу две важные даты — начало Второй мировой войны 1 сентября 1939 года и ее окончание 2 сентября 1945 года. Основной целью этого дня, является борьба с идеологией фашизма. Волонтеры из отряда «Доброе сердце» оформили стенд на первом этаже школы, чтобы почтить память жертв фашизма.

Сегодня волонтеры из отряда «Доброе сердце» провели акцию «Голубь мира». Рассказали обучающимся о дате 3 сентября и о трагедии в г. Беслан. Изготовили вместе с учащимися поделку голубя. А после уроков раздали голубей жителям поселка, как напоминание о трагедии и о важности сохранения мира.

Сегодня волонтеры из отряда "Доброе сердце" Уфимцева Полина, Шмакова Ксения, Кутикова Алина, Ерохина Юлия раздали листовки с информацией, как избежать пожара, и как вести себя, если пожар всё-таки случился.