10 января 2024, 14:25

Мы принимаем участие во Всероссийской акции #Благодарю, посвящённой Международному дню «Спасибо». Скорее смотрите наш видеоролик и узнавайте о человеке, кому мы выразили свою благодарность вместе с нашим волонтёром Софьей Бондаревой.

10 января 2024, 14:23

Сегодня прошло первое собрание по школьному активу в новой учебной четверти. Активисты ознакомились с ближайшими планами, распределили обязанности и уже готовятся к школьным акциям и мероприятиям. Предстоящая четверть полна ярких и интересных школьных событий.

29 декабря активисты первичного отделения Движения Первых нашей школы посетили «Варгашинскую пожарную часть-22 ГКУ ППС Курганской области» и поздравили с наступающим праздником её работников.

Волонтёрский отряд «Доброе сердце» вошёл в число лучших отрядов Первых 2023 Курганской области.

Ребята из волонтерского отряда «Доброе сердце» готовятся к главному зимнему празднику вместе с Движения Первых.