16 ноября 2023 года в 6 – 11 классах прошло очередное занятие «Россия – Мои горизонты» по теме «Россия в деле». Обсудили ряд важных и очень нужных направлений и профессий, ответили на вопрос «Какими качествами должны обладать люди, работающие в медицине и здравоохранении?».

16 ноября 2023, 10:42

16 ноября отмечается Международный день толерантности. В рамках этого события учащиеся 5 и 6 классов посетили КЦ "Современник" с путешествием в страну "Толерантности".

13 ноября 2023, 13:42

Понедельник начался с церемонии поднятия флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. Право поднять флаг было предоставлено ученикам 11 класса Нестеровой Виктории и Денисенко Никите. На линейке присутствовали обучающие и классные руководители 4-5-х классов.

09 ноября 2023, 15:54

14 ноября – народный праздник Кузьминки. Кузьминки – это осени поминки. В этот день прощались с осенью и встречали зиму. В старину люди в это время отмечали окончание работ в поле и огороде, и приступали к домашним делам.

08 ноября 2023, 14:49

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.