19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие из серии «Разговоры о важном».

13 февраля 2024, 13:22

12 февраля в рамках курса внеурочной деятельности состоялось занятие на тему «День первооткрывателя».

05 февраля 2024, 19:00

Тема обсуждения сегодня - «День российской науки. 190 лет со дня рождения Дмитрия Менделеева».

29 января 2024, 12:36

29 января в 4 «Б» классе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном", на тему "Союзники России".

22 января 2024, 14:23

Сегодня, разговоры в 4 «Б» классе посвятили важной, но очень печальной теме: «Непокоренные». В эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда.