В филиале Лихачевская школа совместно с СДК прошла игровая программа "Летом не скучаем - Троицу встречаем". Ведущие познакомили с историей и обычаями праздника. Ребята с удовольствием водили хоровод, участвовали в весёлых играх и состязаниях. В конце мероприятия все получили сладкие призы.

22 июня -это особая, горькая дата для всех нас. В филиале Лихачевская школа, совместно с СДК прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, на котором звучали стихи и песни о Великой Отечественной войне, почтили память всех, не вернувшихся с войны минутой молчания и возложили цветы к обелиску.

Долой сорняки! Ребята во время летней практики пропалывают картофель, цветочные грядки, рыхлят почву и занимаются другими вопросами благоустройства. Летняя трудовая практика – это прекрасная возможность помочь школе не только с поливом и прополкой, но и с большим количеством других полезных дел. Хорошего вам лета, ребята!

12 июня ребята филиала Лихачевская школа провели на улицах села Лихачи акцию «Моя Россия», задавали вопросы по истории и современности нашей Родины.

В рамках профилактической работы во время летних каникул активисты движения первых филиала Лихачевская школа провели акцию «Мы впереди планеты всей», посвященную здоровому образу жизни. В ходе акции активисты раздавали жителям села Лихачи, буклеты о здоровом образе жизни и рассказывали для чего человеку нужно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.