09 мая 2024, 13:47

9 мая у Мемориала Славы воинам-варгашинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «И помнит мир спасённый».

Волонтеры провели квест "Покорители космоса" для учеников 5-х классов в честь предстоящего Дня космонавтики. Ребята погрузились в увлекательный мир космоса, прошли через различные задания и головоломки, чтобы расширить свои знания о космических открытиях и достижениях. Это было невероятное приключение!

02 апреля 2024, 14:53

1 апреля в 4 «Б» классе прошел День смеха необычно. У каждого ученика было новое имя на бейджике (написанное имя задом наперед) и целый день мы старались называть друг друга новыми именами. Дети пришли в единой одежде, участвовали в смешных играх на переменах. Узнали как этот праздник называется в разных странах и какие смешные традиции используют народы. Время провели интересно!

1 апреля наши волонтеры устроили настоящий праздник для школьников. Подготовили и провели весёлую шуточную викторину и конкурсы, чтобы подарить детям радость и улыбки. Ребята разгадывали загадки, участвовали в смешных состязаниях и просто отлично проводили время вместе.

В филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа стало доброй традицией совместно с библиотекой с. Лихачи праздновать Масленицу. 16 марта прошли масленичные гуляния «Широкая Масленица» в рамках фестиваля " Весна в семью пришла".