29 мая учащиеся 9 "Б" в перерывах между экзаменами посетили Варгашинскую детскую школу искусств. В рамках федерального проекта "Пушкинская карта" состоялось мероприятие Музыкально-литературная гостиная "Я помню чудное мгновенье", посвященная юбилею великого русского писателя А.С.Пушкина .

28 мая 8 "А" класс посетил сольный концерт своей одноклассницы Портнягиной Софьи в школе искусств. Ребята слушали музыкальные произведения, которые играла и аккомпанировала Софья. Спасибо за чудесные моменты!

18.05 в ЦК " Современник" состоялся окружной конкурс чтецов "Земли любимый уголок 2024" , посвященный 79 - летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в рамках конкурса "Матушка Россия".

Активисты нашей школы посетили Лебяжьевский социально-культурный центр. Образцовый театральный коллектив "Жар-птица" из г. Кургана, под руководством Аллы Просековой, представил спектакль "Наши: во имя жизни" для учащихся шести восточных муниципальных округов.

25 апреля 2024, 14:03

В рамках реализации Программы «Пушкинская карта» обучающиеся 9 "Б" клаcса посетили концерт в музыкальной школе.