25 апреля 2024, 14:03

В рамках реализации Программы «Пушкинская карта» обучающиеся 9 "Б" клаcса посетили концерт в музыкальной школе.

12 апреля 2024, 18:46

Ко Дню космонавтики в нашей школе оформлена выставка поделок. Ребята младших и средних классов приняли участие. Продемонстрировали свои творческие поделки, отражающие величие космоса и увлекательные аспекты космических путешествий.

Ученики нашей школы приняли участие в выставке рисунков, посвященной Дню космонавтики.

Сегодня в ЦК "Современник" прошел традиционный конкурс театрализованных постановок среди школьных коллективов "Лукоморье", посвящённый 225- летию со дня рождения А.С. Пушкина. На суд жюри было представлено шесть сказочных постановок Великого поэта. Нашу школу представил коллектив 4" А " и 4 "Б" классов, руководители Речкалова М.Г., Губарь Е.С. с постановкой "Золотая рыбка на новый лад".

20 февраля 2024, 09:29

В преддверии празднования Международного дня родного языка, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зеленцова Н.И. организовала просмотр мультипликационного сериала «Гора самоцветов» по мотивам сказок народов России для обучающихся 4 "Г" класса.