22 июня - это не просто дата в календаре. В этот день мы говорим спасибо защитникам нашей необъятной Родины за то , что у нас есть будущее ! Этот день принято считать "Днем памяти и скорби", мы чтим подвиги наших солдат в годы Великой Отечественной Войны.

5 июня состоялся итоговый семинар навигаторов детства, где были подведены итоги учебного года.

5 июня состоялся итоговый семинар навигаторов детства Восточного округа Зауралья.

День славянской письменности и культуры ежегодно отмечается 24 мая. Празднование этого дня в Российской Федерации связано с именами святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, которые считаются создателями первого славянского алфавита.

Сегодня наша школа отметили два важных события. 12 мая 2023 года стал днем, когда в нашей школе было открыто первичное отделение Первых. Это стало важным шагом в развитии и подчеркнуло наше стремление к разностороннему развитию каждого ученика.