Сегодня наши волонтеры провели увлекательное занятие для учеников 4-го "А" класса. Рассказали детям о важности безопасности в интернете и как правильно пользоваться этим огромным миром возможностей.

28 февраля 2024, 13:34

С 26 по 28 февраля нашу школу посетили инженеры ГКУ "ППС" Курганской области "Пожарная часть 22" Рапакова Е.Ю. и Игнатьева Л.П. С обучающимися были проведены беседы о том, какие правила пожарной безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае пожара. Ребятам также напомнили номера экстренных служб.

20 февраля 2024, 09:33

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с инспектором госавтоинспекции Цевелевой В.А., которая совместно с учащимися из отряда ЮИД «Дорожные человечки» провели профилактическую беседу о Правилах дорожного движения в зимний период.

21 сентября 2023, 16:15

21 сентября в рамках недели безопасности дорожного движения учащиеся 4" А" и 4 "Б" классов провели акцию для первоклассников "Наши друзья -дорожные знаки". Ребята в инсценированной форме рассказали о дорожных знаках и вспомнили правила дорожного движения.

18 сентября 2023, 15:51

С 18 сентября в школе стартовала Неделя Безопасности. Сегодня родители совместно с советником директора по воспитанию организовали "Родительский патруль". Рано утром участники вышли на пешеходные переходы, которые находятся вблизи с образовательным учреждением, что напомнить водителям и пешеходам быть внимательнее на пешеходных переходах и напомнить о соблюдении ПДД.