• «Российский детский Дед Мороз»

В преддверии Нового года «Первые» филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа совместно с советником директора по воспитанию Зеленцовой Н.И. приняли участие во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».
    «Российский детский Дед Мороз».
    Ребята подарили праздник работникам сельского ФАПа, магазинов, школы, пожарного поста.
    Дедушка Мороз, Снегурочка и ребята пожелали всем благополучия, здоровья, счастья и долголетия!
    В акции приняли участие:
    Раковский Даниил, Круглова Анжела, Бутакова Ксения, Тартаковская Карина, Раецкий Константин.