• СКАЗКИ ПУШКИНА

Сегодня в ЦК "Современник" прошел традиционный конкурс театрализованных постановок среди школьных коллективов "Лукоморье", посвящённый 225- летию со дня рождения А.С. Пушкина. На суд жюри было представлено шесть сказочных постановок Великого поэта. Нашу школу представил коллектив 4" А " и 4 "Б" классов, руководители Речкалова М.Г., Губарь Е.С. с постановкой "Золотая рыбка на новый лад".
    СКАЗКИ ПУШКИНА.

Подготовка была длительной — выбор произведения, подготовка реквизита, репетиции.

Для создания художественных образов конкурсанты использовали сценические костюмы, декорации, которые были сделаны специально для выступления. Особое настроение придавало музыкальное сопровождение спектакля.

Ребята были очень эмоциональны и выразительны и выступили превосходно. По результатам конкурса наши четвероклассники заняли 1 место!

А лучшая женская роль присуждена Конопий Веронике, ученице 4 "Б" класса.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!