• ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Обучающиеся филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на платформе Учи.ру.
    ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ.
    В ходе олимпиады ребята проверили свои знания в инвестициях, страховании, налогах, цифровой безопасности и вариантах финансового мошенничества. Благодаря игровому формату участники олимпиады смогли лучше понять причинно-следственные связи в финансовых процессах. Победителями в олимпиаде стали: Бетехтина Виктория, Рожин Артур, Ильина Надежда, Куваева Полина. Молодцы!