• Космические приключения ко дню космонавтики

Волонтеры провели квест "Покорители космоса" для учеников 5-х классов в честь предстоящего Дня космонавтики. Ребята погрузились в увлекательный мир космоса, прошли через различные задания и головоломки, чтобы расширить свои знания о космических открытиях и достижениях. Это было невероятное приключение!
    Космические приключения ко дню космонавтики.
    Благодарим наших замечательных волонтеров за то, что они сделали этот день таким особенным и заставили ребят по-новому взглянуть на бескрайние просторы космоса. Верим, что такие мероприятия вдохновляют наших учеников на большие свершения и помогают им раскрывать свои таланты.