• Региональный конкурс рисунков "В перед к Победе"

Обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе рисунков "Вперёд к Победе", приуроченном к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Региональный конкурс рисунков "В перед к Победе".
    Конкурс проводится Курганским региональным центром Президентской библиотеки совместно с Региональным отделением Движения Первых.
    Итоги конкурса будут подведены 3 мая. Победители получат призы от Регионального отделения Движения Первых. Желаем нашим участникам победы!