• Просветительская акция

Волонтеры провели акцию на актуальную тему о вреде употребления наркотиков и ответственности за наркопреступления в России.
    Просветительская акция.

19 апреля волонтеры организовали акцию по раздаче листовок с информацией о последствиях употребления наркотиков и об уголовной ответственности. Провели профилактическую беседу в 5-х классах, где обсудили важность принятия ответственности за свои действия, особенно касающиеся употребления наркотиков. Они рассказали ученикам о последствиях наркозависимости, о том, как влияет наркотики на жизнь человек,
    В 9 "А", 8 "Б" классах рассказали о том, какие наказания могут быть применены к лицам, совершившим наркопреступления.

Эта акция волонтеров стала не только информативной, но и просветительской для молодежи. Благодаря их усилиям многие ученики осознали серьезность проблемы наркотиков и поняли, что каждый человек несет ответственность за свои действия. Вместе мы можем бороться с наркопреступностью и создавать безопасное общество для всех.