• Яркий мир профессий

Учащиеся нашей школы приняли участие в заочном конкурсе агитбригад "Яркий мир профессий" и представили видеоролик, посвященный профессии повара. Их творческий подход и профессионализм воплотились в лучшем свете, и мы гордимся тем, что наша агитбригада "Форсайт: взгляд в будущее" заняла 1 место в этом конкурсе!
    Яркий мир профессий.

Это заслуженное признание и отличный результат, который подтверждает высокий уровень наших учеников.

Поздравляем команду "Форсайт: взгляд в будущее" с заслуженной победой и желаем им новых ярких достижений в будущем!