• ОБЕРЕГ ДЛЯ ГЕРОЯ

Учащиеся 5-8 классов филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли участие в акции фонда «Защитники отечества» Варгашинского МО «ОБЕРЕГ ДЛЯ ГЕРОЯ».
    ОБЕРЕГ ДЛЯ ГЕРОЯ.
    Оберег для героя - это особая поделка, созданная с любовью и заботой. Этот маленький предмет, носит символическое значение и призван защищать и поддерживать солдата во время службы. Он помогает солдату оставаться сильным и верить в свою силу в самые трудные моменты.
    Ребята с особым трепетом и душевной теплотой создавали обереги для бойцов СВО, искренне веря, что сделанные обереги помогут воинам выстоять и вернуться с Победой.