• Региональный конкурс рисунков «Берегите лес от пожаров»

Обучающиеся филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли активное участие в региональном конкурсе рисунков «Берегите лес от пожаров». Конкурс проводился школьным лесничеством «Боровское» в содружестве с АНО «Центр поддержки ООПТ Курганской области».
    Региональный конкурс рисунков «Берегите лес от пожаров».
    Шевелёва Кира, ученица 4 класса заняла I место в возрастной категории 1-4 классы;
    Рябова Валерия, ученица 5 класса заняла I место в возрастной категории 5-8 классы.
    Молодцы!