• ПЕРВЫЕ В ТЕАТРЕ

Активисты нашей школы посетили Лебяжьевский социально-культурный центр. Образцовый театральный коллектив "Жар-птица" из г. Кургана, под руководством Аллы Просековой, представил спектакль "Наши: во имя жизни" для учащихся шести восточных муниципальных округов.
    ПЕРВЫЕ В ТЕАТРЕ.

Учащиеся нашей школы получили незабываемые эмоции от просмотра этого спектакля. Они не только насладились высоким искусством актеров, но и задумались над важными жизненными ценностями.

Мы благодарим организаторов за мероприятие и коллектив "Жар-птица" за постановку.