• Основные сведения

Руководитель лагеря

Михеева Елена Геннадьевна.

Права и обязанности заказчика и ребенка

Права заказчика:

1. Забрать ребёнка (детей) из отряда по заявлению с 8:00 до 14.30;

2. Забрать ребёнка (детей) ранее срока, установленного настоящим Договором по письменному заявлению.

3. По желанию Заказчика оплатить дополнительные услуги: экскурсии, платные досуговые мероприятия (цирк, театр и т.п.).

4. Высказать свои пожелания воспитателю по поводу взаимоотношений ребёнка (детей) с другими людьми в зависимости и от его характера.

Обязанности заказчика:
    1.Организует своевременное прибытие ребенка в лагерь, по окончанию работы лагеря своевременно забирает ребенка из лагеря.

2. При въезде ребёнка (детей) в лагерь предоставляет следующие документы:
    - свидетельство о рождении;
    - копию медицинского страхового полиса;
    - справки о состоянии здоровья детей;
    - страхование ребенка от несчастных случаев.

3. Обеспечивает ребёнка (детей):
    - необходимой одеждой, обувью, (нательное бельё, спортивный костюм, непромокаемая обувь, одежда и обувь для игр на природе, головной убор).

4. Забирает ребёнка (детей) из лагеря в случае:
    - нарушения распорядка дня, дисциплины, норм поведения в общественных местах;
    - нарушения мер собственной безопасности, включая самовольный уход с территории лагеря без разрешения воспитателей;
    - нарушения правил пожарной безопасности;
    - нанесения материального ущерба МКОУ «Варгашинская средняя школа №1».
    - выявления у ребёнка хронических заболеваний, скрытых Заказчиком.

5. Возмещает в полном объёме стоимость материального ущерба, нанесенного ребёнком (детьми) МКОУ «Варгашинская средняя школа №1». согласно акта, составленного администрацией МКОУ «Варгашинская средняя школа №1».

6.Дает согласие на обработку персональных данных:
    Обучающегося: фамилия, имя и отчество (при наличии); пол; место рождения; дата рождения; номер записи акта о рождении; дата государственной регистрации рождения и наименование органа, который произвел государственную  регистрацию рождения; гражданство; серия и номер паспорта (после его получения) или реквизиты иного документа, удостоверяющего личность; адрес регистрации по месту жительства (по месту пребывания), адрес фактического места жительства (в случае если не совпадает с адресом регистрации); страховой номер индивидуального лицевого счета.
    Родителей (законных представителей): фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, гражданство, адрес регистрации, адрес регистрации по месту жительства (по месту пребывания), серия и номер паспорта или реквизиты иного основного документа, удостоверяющего личность, страховой номер индивидуального лицевого счета.

7. Даёт согласие на фото и видео съёмку  массовых мероприятий с участием ребёнка (детей), а  также на размещение персональных данных обучающегося на официальном сайте и информационных стендах образовательного учреждения с целью информирования о достижениях и успехах ребенка.

8. Знакомит ребёнка с Правилами пребывания в лагере.

Документы