• Кабинет ОБЖ

Проектор
    Колонки

Средства обучения и воспитания

При реализации программы предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" используется оборудование  центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»:  тренажёр-манекен для отработки сердечно-лёгочной реанимации, тренажёр-манекен для отработки приемов удаления инородного тела из верхних дыхательных путей, набор имитаторов травм и поражений, шина складная, воротник шейный, табельные средства для оказания первой медицинской помощи.

Видео по ОБЖ: Улица полна  неожиданностей; ОБЖ  №1,2; «Валеология» № 1,2; Основы медицинских знаний; Безопасность на воде; Безопасность в транспорте №1,2; Первая медицинская помощь; Пожарная безопасность; Безопасность в доме; Наркомания; Группа риска.

Учителя ОБЖ

Кормилин Алексей Владимирович.
    Учитель
    Начальная военная подготовка, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура