• Спортивные залы

Учреждение имеет два спортивных зала. Большой  Спортивный зал располагается на первом этаже площадь равна 315,8,8 кв. м. Малый спортивный зал для проведения занятий начальной школы площадью 86,3 кв.  Есть раздевальные комнаты для мальчиков и девочек площадью 11 кв. м. каждая, выделены помещения под туалеты для мальчиков и девочек, комната для учителя физической культуры (тренерская) площадью 16 кв. м. Тренерская оборудована ПЭВМ с выходом в Интернет.  Спортивные залы оснащены всем необходимым спортивным оборудованием, волейбольными сетками, баскетбольными щитами, спортивными снарядами. На базе спортивных залов организована работа спортивных секций.

Характеристики спортивных залов

Количество спортивных залов
    Малый спортивный зал для проведения занятий начальной школы площадью 86,3 кв.м
    Большой спортивный зал для проведения занятий 5-11 классов площадью 315,8 кв. м
    Раздевальные комнаты для мальчиков и девочек площадью 11 кв. м.
    Комната для учителей физической культуры (тренерская) площадью 16 кв. м
    ПЭВМ с выходом в Интернет

Оборудование спортивных залов

Стационарный компьютер
    Колонки

Средства обучения и воспитания

Стенка гимнастическая 10 шт.; козел гимнастический 2 шт.; конь гимнастический 2 шт.; перекладина гимнастическая; брусья гимнастические параллельные; канат для лазания с механизмом крепления 2 шт.; мост гимнастический подкидной 3 шт.; скамейка гимнастическая жесткая 7 шт.; комплект навесного оборудования (перекладина, брусья); скамья атлетическая вертикальная; скамья атлетическая наклонная 2 шт.; штанги тренировочные; коврик гимнастический 5 шт.; маты гимнастические 22 шт.; мяч набивной (1 кг, 2 кг, 3 кг) 20 шт.; мяч малый (теннисный) 10 шт.; скакалка гимнастическая 25 шт.; мяч малый (мягкий) 15 шт.; палка гимнастическая 20 шт.; обруч гимнастический 18 шт.; коврики массажные 3 шт.; планка для прыжков в высоту; стойки для прыжков в высоту 2 шт.; флажки разметочные на опоре 20 шт.; рулетка измерительная (10 м); номера нагрудные 30 шт.; лыжные комплекты (лыжи – 35 пар; ботинки лыжные – 35 пар; палки лыжные – 50 пар); комплект щитов баскетбольных с кольцами и сеткой; мячи баскетбольные 20 шт.; сетка для переноса баскетбольных мячей; жилетки игровые с номерами 6 шт.; стойки волейбольные;   сетка волейбольная 4 шт.; мячи волейбольные 17 шт.;  сетка для переноса волейбольных мячей; табло перекидное; ворота для мини-футбола; мячи футбольные 6 шт.; нанос для накачивания мячей 2 шт.; гимнастический городок на пришкольной площадке.

Учителя физической культуры

Денисенко Валентина Владимировна.
    Третьякова Рамиля Галиакбаровна.
    Шабан Петр Петрович.