• Штаб воспитательной работы

"Крым - это Россия".
    18 марта 2024, 13:49

Интеллектуальную игру "Крым - это Россия" для учащихся 9"Б" класса провела советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И. Игра прошла в форме телевизионной игры "Своя игра". Ребята отвечали на вопросы по темам "Знаменательные даты Крыма", "История Крыма", "Гордость Крыма", "Памятники архитектуры", "Крым -НАШ".
    МАСТЕР-КЛАСС ОТ СОВЕТНИКА.
    18 марта 2024, 13:47

А вы знаете, что в Крыму есть места, напоминающие французский прованс? Эти места – знаменитые лавандовые поля!
    «Крымская Весна».
    18 марта 2024, 13:46

18 марта активисты Движения Первых провели акцию в нашей школе и раздали листовки с информацией о событии, произошедшем 10 лет назад. Крым и Севастополь отмечают 10-ю годовщину воссоединения с Россией. Именно в этот день в 2014 году жители полуострова выбрали свое будущее – быть с Российской Федерацией.
    Прощай Масленица!.
    17 марта 2024, 14:28

В филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа стало доброй традицией совместно с библиотекой с. Лихачи праздновать Масленицу. 17.03 в рамках фестиваля " Весна в семью пришла" в филиале Лихачёвская основная общеобразовательная школа совместно с сельской библиотекой прошел замечательный народный праздник «Прощай масленица».
    АКТИВНЫЙ ВЫХОДНОЙ.
    16 марта 2024, 14:20

В рамках фестиваля "Весна в семью пришла" и празднования Масленицы сегодня для 2-х классов прошли "Веселые масленичные эстафеты".
    "От Руси к России".
    13 марта 2024, 12:24

Сегодня, 13 марта, советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И. провела интеллектуальную игру "От Руси к России".
    ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК.
    08 марта 2024, 14:45

8 Марта - самый яркий, теплый и красивый праздник в году, ведь именно женщины украшают этот мир. В 3,4 классах филиала Лихачёвская основная общеобразовательная школа прошла конкурсно- игровая программа «Классные Мамочки и Девочки».
    КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
    08 марта 2024, 14:40

В преддверии 8 Марта во 2 "А", 2"Б" и 1"Б" классах прошли праздники для наших девочек.
    ПРАЗДНИЧНОЕ УТРО.
    07 марта 2024, 14:31

Сегодня в честь празднования Международного женского дня, утро для наших педагогов, сотрудников школы началось со встречи учениками 9-х классов. Учащиеся порадовали всех женщин небольшими подарками в виде воздушных шаров в форме красивого цветка, поздравили с праздником и пожелали отличного дня ?
    УВЛЕЧЕНИЯ НАШИХ МАМ.
    06 марта 2024, 12:56

В преддверии замечательного праздника 8 Марта 5.03.2024 г. во 2 "Б" классе прошёл классный час, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.