В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) и недели профориентации «Сто дорог – одна твоя» 7 "А" класс побывал на экскурсии по Варгашинскому заводу противопожарного и специального оборудования. Ребят встретила Алёна Панченко и Денис Барышев.

22 марта в рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) в 6-9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошла профориентационная игра «Путешествие в город Профессионалы».

22 марта 2024, 12:57

21 марта в рамках недели профориентации "Сто дорог - одна твоя" 7 "Б" класс посетил мастер-класс по изготовлению и украшению капкейков в ГБПОУ "Варгашинский образовательный центр".

21 марта в 6 "Г" классе прошло профориентационное занятие по теме «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования», на котором обучающиеся поговорили о большом количестве профессий в сфере образования.

21 марта 2024, 15:47

20 марта в рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума)и недели профориентации «Сто дорог – одна твоя» 10 психолого-педагогический класс провел профориентационный квест, участниками которого стали учащиеся 8-9 классов МКОУ «Варгашинская средняя школа № 1» и МКОУ «Варгашинская СОШ № 3».