Ученица 8 «Б» класса Кристина Мордовских приняла участие в акции «Профессии родителей» .

Екатерина Жиркова, ученица 9 "В" класса.

Ученица 10 психолого-педагогического класса Могутнова Арина приняла участие в акции «Профессии родителей»:

Ученик 10-го психолого-педагогического класса Михалев Максим принял участие в акции «Профессии родителей»:

В преддверии этого праздника выпусКница нашей школы Анжелика Фёдорова посетила учеников 10 психолого-педагогического класса. Анжелика успешно сдала экзамены, набрав 240 баллов, после чего поступила в Тюменский Индустриальный университет на направление «Техносферная безопасность».