11 марта в рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) недели профориентации «Сто дорог – одна твоя» обучающиеся 8 и 9 классов филиала Лихачевская общеобразовательная школа встретились с представителями родительского сообщества.

7 марта в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа в рамках цикла “Россия – мои горизонты” прошло очередное занятие с обучающимися на тему: «Россия – страна возможностей».

В 5 - 9 классах в преддверии самого весеннего, теплого и светлого праздника Международного женского дня 8 Марта в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошла игровая программа «Весенний переполох», которую подготовили и провели специалисты Варгашинского филиала «ЦСО № 10» Недокушева Т. Н. и Бурова Н.В.

8 Марта - самый яркий, теплый и красивый праздник в году, ведь именно женщины украшают этот мир. В 3,4 классах филиала Лихачёвская основная общеобразовательная школа прошла конкурсно- игровая программа «Классные Мамочки и Девочки».

В рамках мероприятий посвященных Международному женскому дню 8 Марта, в школе реализован проект «Тем, кто вдохновляет».