14 февраля ребята филиала Лихачёвская основная общеобразовательная школа присоединились к благотворительной акции «Дарите книги с любовью», посвященной международному дню книгодарения.

9 февраля в рамках программы внеурочной деятельности «Я-Ты-Он-Она-вместе целая страна» в филиале Лихачевской общеобразовательной школы в 5 классе прошло очередное занятие «Мои знания - Моя сила» на тему "Чудеса науки".

8 февраля в 6 – 11 классов МКОУ «Варгашинская средняя школа № 1» и 6- 9 классов филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие по реализации профминимума «Россия – мои горизонты» по теме «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли».

8 февраля в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло совместное мероприятие с библиотекой села Лихачи. Мероприятие посвящено памятной дате – Международному дню юного героя – антифашиста, который отмечается ежегодно 8 февраля.

08 февраля 2024, 20:03

8 февраля в 3,4 класса филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие по программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Завершился очередной трек «Орленок – Доброволец». Символ трека – Круг Добра.