05 марта 2024, 12:46

Волонтеры и активисты школьного самоуправления провели мастер-класс для обучающихся начальных классов по изготовлению открыток к 8 марта. Волонтеры за ранее подготовили все необходимые материалы и младшешкольники с удовольствием изготовили открытки для жительниц поселка, своих мам, бабушек и сестрёнок.

Каждый понедельник в нашей школе проходит не только традиционная линейка, но и сбор активистов. Активисты распланировали дела на эту праздничную учебную неделю, назначали ответственных за подготовку и проведение мероприятия.

Сегодня в Добро.Центре Варгашинского муниципального округа Волонтёры Победы и Волонтёры-педагоги присоединились к акции по плетению маскировочной сети военнослужащих СВО. В каждый привязанный к сети лоскуток волонтёры вкладывают особый смысл, ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть бойца от врага. После дружной совместной работы волонтёры передали лапшу, приготовленную нашими учениками 8-х классов совместно с сотрудниками ВОЦ на передовую.

28 февраля 2024, 13:47

На протяжение всей зимы волонтёры их отряда «Доброе сердце» создавали кормушки, скворечники и кормили наших пернатых друзей на деревьях улиц посёлка Варгаши. Добросердчане сделали доброе дело и смогли помочь нескольким сотням птиц в это морозное время года. Присоединяйтесь к нам и участвуйте в подобных мероприятиях вместе с «Добрым сердцем».

27 февраля вновь состоялось собрание школьников актива, где учащиеся вместе с педагогом-организатором обсудили предстоящие акции, мероприятия, посвящённые важным датам и не только, а также назначили ответственных за их проведение.