Волонтёрский отряд «Доброе сердце» вошёл в число лучших отрядов Первых 2023 Курганской области.

Ребята из волонтерского отряда «Доброе сердце» готовятся к главному зимнему празднику вместе с Движения Первых.

21 декабря 2023, 15:36

Приближается Новый год и волонтёры из отряда «Доброе сердце» продолжают проводить занятия по изготовлению новогодних поделок!

Начиная с 18 декабря в течение недели в нашей школе проходил сбор гуманитарной помощи для военнослужащих СВО, в котором приняли участие учащиеся всех классов вместе со своими родителями, ну и, конечно, волонтёры из отряда «Доброе сердце».

20 декабря 2023, 13:01

19 декабря волонтёры из отряда «Доброе сердце» Наталья Чулкова, Вероника Пинигина и Полина Коробкина посетили учеников 4 «Б» класса для того, чтобы провести для них мастер-класс по изготовлению новогодней поделки своими руками.