Сегодняшний день стал завершающим для нашей осенней смены. Утро, как и всегда, началось с зарядки, линейки и вкусного завтрака!

01 ноября 2023, 13:34

Сегодня на базе МБУ ДО «Варгашинского детско-юношеского центра» состоялся долгожданный Муниципальный волонтёрский слёт «Энергия добра»! Если говорить в общем, это мероприятие было организовано в честь открытия Центра поддержки добровольчества на территории Варгашинского округа, с чем нас и можно поздравить!

Волонтеры из отряда «Доброе сердце» запустили акцию «Окна Единства». Сегодня волонтеры начали украшать школьные окна в преддверии праздника «День народного единства». Украшение окон стало традицией. Это создаёт хорошее настроение не только учащимся, но и прохожим. Пусть этот день напомнит нам о важности мира и согласия, а украшение окон станет символом нашей любви к Родине.

27 октября активисты нашей школы вместе с волонтёрами из отряда «Доброе сердце» провели весёлый и интересный урок технологии для учеников 2 «А» класса!

24 октября активисты нашей школы вместе с волонтёрами из отряда «Доброе сердце» приняли участие в акции «Подари книгу». Её суть заключается в том, чтобы дарить школьным библиотекам книги, которые уже не интересны ученикам, с целью дать младшим ребятам возможность брать и читать любимые книги прямо в библиотеке школы!