01 марта 2024, 15:20

Наша первичка Движения Первых стала одной из самых активных первичных отделений и получила свой стартовый набор за успешную реализацию деятельности Движения в 2023 году.

28 февраля 2024, 13:32

Сегодня активисты отряда ЮИД "Дорожные человечки" и активисты"Движения Первых " присоединились к акции "Весна в Движении". Поздравили с наступающим праздником педагогов дополнительного образования Варгашинского ДЮЦ.

27 февраля вновь состоялось собрание школьников актива, где учащиеся вместе с педагогом-организатором обсудили предстоящие акции, мероприятия, посвящённые важным датам и не только, а также назначили ответственных за их проведение.

21 февраля волонтёры из отряда «Доброе сердце» отправили в Варгашинский Добро.Центр посылку с тёплыми вещами, что подготовили для военнослужащих СВО. Также добросердчане вместе с учащимися начальных классов подготовили трогательные открытки, которые украшают посылку/

Учащиеся школы и активисты Первых принимают участие во Всероссийской акции «Защитники первых», «Письмо солдату», посвящённой Дню защитника Отечества. Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.