В нашей школе в каникулярное время действует осенний оздоровительный лагерь дневного пребывания. На смене "Мы - вместе!" не утихают шахматные баталии!

В этом году наша школа принимает участие в проекте под названием «Конкурс-фестиваль «Интеллектуал Зауралья» шахматное образование» при поддержке "Движения Первых".

В этом году наша школа при активном участии "Движения первых", участвует в проекте с названием «Конкурс-фестиваль «Интеллектуал Зауралья (шахматное образование)".

12 октября 2023, 18:00

Вы уже знаете, что относительно недавно в нашей стране стартовал Всероссийской профориентационный марафон «Россия –мои горизонты». Уже некоторое время каждую неделю ученики нашей школы знакомятся с достижениями Российских учёных и технологов, как можно больше узнают о перспективных профессиях и специальностях, знакомятся с современным рынком. Участники Движения Первых нашей школы попробовали себя в роли учителей и провели для некоторых классов занятия «Россия – мои горизонты», тем самым поддерживая этот марафон!

4 Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. Накануне этого дня активисты Движения Первых и волонтёрского отряда "Доброе сердце" провели акцию "Накорми бездомного животного".