Интеллектуальную игру "Крым - это Россия" для учащихся 9"Б" класса провела советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И. Игра прошла в форме телевизионной игры "Своя игра". Ребята отвечали на вопросы по темам "Знаменательные даты Крыма", "История Крыма", "Гордость Крыма", "Памятники архитектуры", "Крым -НАШ".

А вы знаете, что в Крыму есть места, напоминающие французский прованс? Эти места – знаменитые лавандовые поля!

18 марта активисты Движения Первых провели акцию в нашей школе и раздали листовки с информацией о событии, произошедшем 10 лет назад. Крым и Севастополь отмечают 10-ю годовщину воссоединения с Россией. Именно в этот день в 2014 году жители полуострова выбрали свое будущее – быть с Российской Федерацией.

В филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа стало доброй традицией совместно с библиотекой с. Лихачи праздновать Масленицу. 17.03 в рамках фестиваля " Весна в семью пришла" в филиале Лихачёвская основная общеобразовательная школа совместно с сельской библиотекой прошел замечательный народный праздник «Прощай масленица».

В рамках фестиваля "Весна в семью пришла" и празднования Масленицы сегодня для 2-х классов прошли "Веселые масленичные эстафеты".