18 июня 2024, 15:55

Сегодня в Департаменте образования и науки состоялось торжественное вручение Знаков Юнармейской доблести юнармейцам, которые в течение года показали лучшие результаты в соревнованиях различных уровней. Так, Биянова Александра, обучающаяся 9 "Б" класса награждена Знаком Юнармейской доблести III степени.

Ко Дню России ребята из юнармейского отряда "Росичи"записали видеопоздравление для военнослужащих. Сегодня каждый солдат, принимая участие в СВО, нуждается в нашей поддержке.

Активисты Движения Первых юнармейцы отряда "Росичи" и волонтеры "Доброе сердце" провели акцию "Российский триколор". В преддверии праздника- Дня России активисты раздали жителям поселка ленточки с российским триколором, тем самым создав атмосферу радости и праздника.

Активисты Движения Первых юнармейцы "Росичи" и волонтеры "Доброе сердце" провели мастер-класс. 10 июня в детском саду "Ромашка" активисты вместе с детсадовцами с удовольствием создали яркие открытки к предстоящему дню России.

В преддверии Дня России, активисты Движения Первых юнармейцы "Росичи" и волонтеры "Доброе сердце" побывали в детском саду "Ромашка".