Активисты Движения Первых волонтеры отряда «Доброе сердце» приняли участие в акции «Мы помним», организованной Центральной библиотекой Варгашинского муниципального округа. В рамках этой акции они раздавали закладки о Дне памяти и скорби, а также свечи, чтобы каждый мог почтить память павших героев.

Сегодня в нашей школе ученики собрались, чтобы принять участие в увлекательной игре по станциям, посвященной Дню России. Волонтеры из отряда "Доброе сердце" провели игру для учащихся 4-7 классов.

Активисты Движения Первых юнармейцы отряда "Росичи" и волонтеры "Доброе сердце" провели акцию "Российский триколор". В преддверии праздника- Дня России активисты раздали жителям поселка ленточки с российским триколором, тем самым создав атмосферу радости и праздника.

Активисты Движения Первых юнармейцы "Росичи" и волонтеры "Доброе сердце" провели мастер-класс. 10 июня в детском саду "Ромашка" активисты вместе с детсадовцами с удовольствием создали яркие открытки к предстоящему дню России.

В преддверии Дня России, активисты Движения Первых юнармейцы "Росичи" и волонтеры "Доброе сердце" побывали в детском саду "Ромашка".