08 мая 2024, 13:03

Инженерами ПЧ № 22 Рапаковой Е.Ю. и Игнатьевой Л.П.в начальной школе были проведены профилактические беседы на тему: «Почему горят леса». Лесные пожары - это одна из самых серьезных проблем, с которой сталкивается наша планета. Почему горят леса и как работники пожарной охраны борются с этой угрозой? Разбирались вместе.

18 апреля 2024, 15:35

Сегодня, 18 апреля, сотрудники ЦК «Современник» провели информационный час для учащихся 3 «А» и 3 «Б» классов. Ребята отправились в путешествие по стране «Безопасность жизнедеятельности». На различных станциях школьники отгадывали загадки, отвечали на важные вопросы, играли и даже делились своим опытом в различных ситуациях.

4 апреля наш отряд ЮИД «Дорожные человечки» принял участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса Безопасное колесо - 2024» юных инспекторов дорожного движения , который проходил на базе Варгашинского ДЮЦ.

26 марта 2024, 13:54

26 марта Госавтоинспекция и Ресурсный центр по профилактике ДДТТ провели профилактическую беседу с учащимися нашей школы в рамках информационно-профилактической кампании "Безопасные дороги детям".

18 февраля 2024, 13:24

На очередной февральской встрече с обучающимися, ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Белозерского и Варгашинского районов Курганской области Конькова А.В. рассказала ребятам 9 «В» класса о новом виде мошенничества. Во время беседы ребята узнали: кто такие «дропперы», как работает новая схема финансового мошенничества, как не попасть в ловушку телефонных преступников.