06 апреля 2024, 20:35

4"А" класс присоединился к Всероссийской акции "Здоровье в движении", приуроченной к Всемирному Дню здоровья.

5 апреля в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошли мероприятия, посвящённые Всемирные Всемирному дню здоровья.

05 апреля 2024, 20:02

Учащиеся МКОУ «Варгашинская средняя школа №1» совместно с родителями приняли активное участие во всероссийской акции "Здоровье в Движении" все получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения

29 ноября 2023, 15:46

Сотрудник центра культуры "Современник" Татьяна Сергеевна Коротченко провела беседы с обучающимися по профилактике курения электронных сигарет и вейпов. Ребятам 8 "В и 7 "А" классов рассказали о мифах курения вейпов и электронных сигарет. В конце беседы был показан видеоролик о влиянии электронных сигарет на здоровье человека.

29 сентября 2023, 17:47

В целях иммунопрофилактики ОРВИ и гриппа на родительских собраниях провели беседу наши родители - медицинские сотрудники Варгашинского филиала ГБУ "Курганская областная больница 2". В ходе беседы познакомились с основными мерами профилактики ОРВИ и гриппа: соблюдением правил личной гигиены, правильным питанием, ежегодной вакцинацией.