• "Отважное маленькое сердце"

Активисты Движения Первых, волонтерский отряд «Доброе сердце» и советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И., приняли участие в Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце», посвященной Международному дню юного героя – антифашиста.
    "Отважное маленькое сердце".

Этот день отмечается в России 8 февраля. Дата установлена Ассамблеей Организации объединенных наций в 1964 году в память о детях и подростках, принявших участие в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во время Второй мировой войны.

Эта акция направлена на воспитание патриотизма, гражданственности и героизма среди молодежи. Такие акции важны для сохранения и передачи исторической памяти и ценностей следующим поколениям.